活动作品【300块钱吃一个月】up主跑了三家大型超市,对比了十款食物的价格。你猜哪家超市最便宜?Daily Vlog225月金额还剩:54.28元

9829播放 · 64弹幕2019-05-27 07:31:42
139 208
稿件投诉
记笔记
未经作者授权,禁止转载
up主跑了三家大型超市,对比了十款食物的价格。你猜哪家超市最便宜? 由于怕因超市方拒绝被拍从而引起不必要的麻烦,所以拍摄的时候都极其随意,镜头会稍有些抖。 Daily Vlog225月金额还剩:54.28元
评论
相关推荐
立刻投稿瓜分10万奖金!